Schwimm-Club Coesfeld 1951 e.V.

Kontakt / Vorstand

1. Vorsitzender

Stefan Deitmer

Wieselweg 38b

48683 Ahaus

Tel.: 02561/6212 / 0179/7333970

Email: stefan.deitmer@sccoesfeld.de

2. Vorsitzender

Fabian Wissing

Hengtestr. 54

48653 Coesfeld

Tel.: 0160/94719844

Email: fabian.wissing@sccoesfeld.de

Kassenwartin

Christina Mey

Borkener Straße 126a

48653 Coesfeld

Tel.: 02541/9384478 / 0171/2918877

Email: christina.mey@sccoesfeld.de

Fachwartin für die Mitgliederverwaltung

Ina Elsbecker

Vogelsberg 3

48653 Coesfeld

Tel.: 02546/939093

Email: ina.elsbecker@sccoesfeld.de

1. Wasserballwart

Manfred Deitmer

Elisabeth-Selbert-Weg 46

48653 Coesfeld

Tel.: 02541/3334

Email: manfred.deitmer@sccoesfeld.de

2. Wasserballwart

Sascha Schröder

Nikolaus-Groß-Str. 7

48653 Coesfeld

Tel.: 02546/934223

Email: sascha.schroeder@sccoesfeld.de

1. Schwimmwart

Michael Ernst

An der Feuerwache 34a

48329 Havixbeck

Tel.: 02507/7574

Email: michael.ernst@sccoesfeld.de

2. Schwimmwart

Lukas Ernst

An der Feuerwache 34a

48329 Havixbeck

Tel.: 02507/7574

Discord: LukasE7x7#0259

Email: lukas.ernst@sccoesfeld.de

1. Jugendwart

Leon Barenbrügge

Tütenkuhlenweg 15

48653 Coesfeld

Tel.: 02541/7890

Email: leon.barenbruegge@sccoesfeld.de

2. Jugendwart

Justus Timmermann

Eleonore-Pollmeyer Straße 2

48653 Coesfeld

Email: justus.timmermann@gmx.de

zurück nach obenStartseiteVereinssatzungVereinsgeschichteImpressumDatenschutzerklärung